Почему лучше ходить без трусов, нежели надевать их повторно?

Дата новости: 07.07.2020 09:45

Почему лучше ходить без трусов, нежели надевать их повторно?

Нижнее белье – неотъемлемая часть гардероба человека. Женщины любят выбирать красивые трусы и бюстгальтер, мужчины же проще относятся к нательному белью. Однако мало кто думает о том, что трусы имеют серьезное влияние на мочеполовую и репродуктивную систему человека. Давайте разберемся с основными вопросами, связанными с ношением этого элемента одежды.

Как часто необходимо менять трусы

Это следует делать ежедневно. Однако по данным социологов практически 30% мужчин меняют трусы раз в несколько дней. Специалисты поясняют, что это опасная привычка. На нижнем белье остаются следы пота и выделений, а влажная среда – идеально подходит для размножения вредоносных микроорганизмов. Чем дольше вы носите трусы, тем больше опасных бактерий появляется на них, и выше риск столкнуться с инфекционными заболеваниями мочевыводящих путей. Кроме того вчерашнее белье может привести к воспалению кожи, появлению сыпи и зуда.

Из какой ткани лучше шить трусы

Нижнее белье должно быть изготовлено из натуральных материалов, которые позволят коже дышать и меньше потеть. Если часто носить синтетические трусы, женщины рискуют столкнуться с молочницей, а мужчины – с раздражением и зудом в области паха.

Можно ли надевать стринги в спортивный зал

Мода на стринги постепенно уходит. Женщины услышали призывы врачей избегать подобного типа нижнего белья, который провоцирует воспалительные процессы и дискомфорт в области гениталий. Даже в повседневной жизни они могут натирать серьезно кожу, а во время физических тренировок этот процесс может усилиться из-за обильного потоотделения.

В каком белье лучше ходить мужчинам

Мужское здоровье во многом зависит от выбора трусов. Чтобы процесс выработки спермы не нарушался, стоит отказаться от тесного плотно облегающего белья. По этой причине мужчинам лучше носить свободные боксеры.

Опасно ли ходить без трусов

На удивление многих ходить без трусов не только не опасно, но и даже полезно для женского и мужского здоровья. Это усилит выработку спермы, поможет избежать дерматита, инфекций мочеполовой системы, зуда и сыпи. Но не забывайте, что верхняя одежда, которую вы надеваете, должна быть свободной и чистой.

Смотрите также:
К сведению
собираем на лекарства
Наши партнеры